Приключилась одна забавная история.  Стою на остановке в 7 утра, грустный, в глаз моих была безысходность. Тут же подъезжает моя маршрутка, я сел.  На мое удивление у всех пассажиров было радостное лицо, будто-бы сегодня выходной. Мне захотелось снять улыбку с их лиц. В контакте, я нашел одну песню, которую все знают, ее исполнитель(группа) "АК-47". После того как прошло примерно 10 секунд и начался припев песни "ака-ака-ака47 у щет мэн". Половина пассажиров в маршрутке начали смотреть на меня прожигающим взглядом, мне очень понравилось это и я прибавил громкость на полную. Даже водитель маршрутки начал поглядывать на меня. Меня переполняло чувство радости, мое настроение поднялось, только от того, что у других оно испортилось. И вот, когда я вышел с радостной улыбкой из маршрутки, кто-то вскрикнул наконец-то. Хочу сказать спасибо русскому репу, группе ак-47, за то что они подняли мне настроение и взорвали пуканы рядом сидящих людей:З
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения для спины на турнике для девушек и всё что связано с развитием спины